ZODIAC Vers 1970. Montre bracelet en or jaune 750/1000, cadran blanc signé, index chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Date par guichet à 6 heures. Bracelet en or jaune 750/1000. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 67.37 gr. A gold manual winding wristwatch by Zodiac.