Ensemble de deux légumiers en métal argenté à prises détachables et deux plateaux dont l’un est en argent nickel poinçon « ESPN » et l’autre en métal argenté poinçon de qualité « 1 ».
XXème
Traces d’usures.
Légumiers 28 x 21 x (H) 16 cm
Diam. plateaux 26 cm env.