Art de la table Légumier couvert en argent massif... Lot 29
Résultat :
Estimation :
[Art de la table] Légumier couvert en argent massif reposant sur 4 pieds rouleaux et surmonté d’une pomme de pain, poignées en corne.
Présence de 4 poinçons (orfèvre, charge, décharge et garantie)
Poids : 1234 g
Dim. 21 (D) x 16 cm (H) env.