ENSEMBLE DE TROIS PEINTURES :
- Huile sur panneau. H_40 cm L_30 cm
Signature illisible.
- Huile sur toile. H_53 cm L_43 cm
Signée “Tolqyes” en bas au centre (trou dans la toile).
- Huile sur toile. H_50 cm L_40 cm
Signature illisible.