Lot n° 173

Francis BACON (1909-1992)

Estimation :

Study from the human body, 1987. Aquatinte en couleurs. Signée et numérotée 64/90. Aquatint in kleuren. Gesigneerd en genummerd 64/90. 160 x 130 cm