Lot n° 172

Francis BACON (1909-1992)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Oedipus and the Sphinx, 1983.
Lithographie en couleurs.
Signée et numérotée HC.
Kleurenlithografie.
Gesigneerd en genummerd HC.
117 x 86 cm

A lire aussi