Lot n° 172

Francis BACON (1909-1992)

Estimation :

Oedipus and the Sphinx, 1983. Lithographie en couleurs. Signée et numérotée HC. Kleurenlithografie. Gesigneerd en genummerd HC. 117 x 86 cm