Lot n° 137

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Windows, 1977.
Coffret contenant 7 lithographies en couleurs et eaux-fortes.
Signées et numérotées 51/99.
Doos met een set van 7 lithografie in kleur en ets.
Gesigneerd en genummerd 51/99.
101 x 72 cm