Lot n° 137

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Résultat :
Estimation :

Windows, 1977. Coffret contenant 7 lithographies en couleurs et eaux-fortes. Signées et numérotées 51/99. Doos met een set van 7 lithografie in kleur en ets. Gesigneerd en genummerd 51/99. 101 x 72 cm