Lot n° 42

Wilfredo LAM (1902-1982)

Estimation :

Untitled, 1971. Eau-forte et aquatinte sur papier Japon signée et numérotée 83/125. Ed. Galilée-Dutrou, Paris Ets en aquatint, gesigneerd en genummerd 83/125. Ed. Galilée-Dutrou, Parijs. 24 x 18 cm Encadrée