Lot n° 30

MARC MAET (1955-2000)

Estimation :

Sans titre, 1984 Huile sur toile. Signée et datée 5-84 au dos. Olieverf op doek. Achteraan gesigneerd en gedateerd 5-84. 50 x 40 cm