Nachteule I, 1984
Gouache et pastel sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
Gouache en pastel op papier.
Links onderaan gesigneerd en gedateerd.
29 x 19,5 cm
Provenance/Herkomst:
Deweer Art Gallery, Ottegem
Un certificat de la galerie en date du 18/5/1984 sera remis à l'acquéreur.