Lot n° 18

GUY VANDENBRANDEN (1926-2014)

Estimation :

Sans titre, 1992 Laque sur panneau. Signée et datée 4-92 au dos. Lakverf op paneel. Achteraan gesigneerd en gedateerd 4-92. 120 x 120 cm