De Meermin, 1972
Encre et aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à gauche.
Inkt en aquarel op papier. Links onderaan gesigneerd en gedateerd.
19 x 19 cm
Provenance/Herkomst :
Gallery Nova Spectra, Den Haag