Lot n° 10

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

La Dame et la Licorne, 1983
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos.
Olieverf op doek.
Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld.
124 x 104 cm
Provenance/Herkomst :
Fiac, 1983 auprès de la Galerie Birch, Copenhague
Un certificat en date du 4/10/1983 signé par la Galerie Birch et par l'artiste sera remis à l'acquéreur.