Lot n° 8

André LANSKOY (1902-1976)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Le sacrifice, 1967
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Datée et titrée au dos.
Olieverf op doek
Links onderaan gesigneerd.
Achteraan gedateerd en getiteld.
99 x 64 cm
Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation par le comité Lanskoy.