Projet de tissu n°24, c. 1925
Gouache sur papier.
Cachet de la collection Perrier au dos.
Authentifié au dos par le fils de l'artiste, Charles Delaunay.
Gouache op papier.
Stempel van de collection Perrier op de achterkant.
Geauthentificieerd door de zoon van de kunstenares, Charles Delaunay.
26 x 31 cm
Provenance/Herkomst
Galerie Bargera, Cologne, Allemagne.