TOP POKER - SIDAM
Borne de poker électrique de marque Sidam, avec ses clefs
N° de série : 003204
(en état de fonctionnement, quelques usures et sauts de placage)
Haut. : 151 cm - Larg. : 54 cm - Prof. : 58,5 cm