Lot n° 505

Estimation :

TOP POKER - SIDAM Borne de poker électrique de marque Sidam, avec ses clefs N° de série : 003204 (en état de fonctionnement, quelques usures et sauts de placage) Haut. : 151 cm - Larg. : 54 cm - Prof. : 58,5 cm