Jules NOËL (Quimper, 1815 - Alger, 1881)
Plage... Lot 209
Résultat :
Estimation :
Plage à marée basse
Huile sur panneau signée en bas à droite
17,5 x 32,5 cm
Provenance : vente Me MANSON, La Flèche, 30 avril 1989