Lot n° 209

Résultat :
Estimation :

Jules NOËL (Quimper, 1815 - Alger, 1881) Plage à marée basse Huile sur panneau signée en bas à droite 17,5 x 32,5 cm Provenance : vente Me MANSON, La Flèche, 30 avril 1989