Dominique Louis PAPETY (Marseille, 1815 - Marseille,... Lot 207
Résultat :
Estimation :
Dominique Louis PAPETY (Marseille, 1815 - Marseille, 1849) (attribué à)
Jésus parmi les docteurs
Huile sur toile non signée
Étiquettes d'exposition au dos
(Restauration ancienne)
47 x 38,5 cm