Lot n° 207

Résultat :
Estimation :

Dominique Louis PAPETY (Marseille, 1815 - Marseille, 1849) (attribué à) Jésus parmi les docteurs Huile sur toile non signée Étiquettes d'exposition au dos (Restauration ancienne) 47 x 38,5 cm