Theodore ROUSSEAU (Paris, 1812 - Barbizon, 1867)
Forêt... Lot 206
Résultat :
Estimation :
Forêt d'automne
Huile sur panneau d'acajou signée du monogramme en bas à gauche
12 x 17 cm
Provenance : Vente Me GUERIN, Saint Dié, 10 mars 1985