Lot n° 206

Résultat :
Estimation :

Theodore ROUSSEAU (Paris, 1812 - Barbizon, 1867) Forêt d'automne Huile sur panneau d'acajou signée du monogramme en bas à gauche 12 x 17 cm Provenance : Vente Me GUERIN, Saint Dié, 10 mars 1985