École française milieu XIXe
Portrait de fillette... Lot 205
Résultat :
Estimation :
École française milieu XIXe
Portrait de fillette à la robe blanche
Huile sur toile non signée
(Rentoilage)
25,5 x 20 cm
Dans son cadre à palmettes d'époque