Lot n° 196

Résultat :
Estimation :

Pierre Eugène MONTEZIN (Paris, 1874 - Moëlan-sur-Mer) Arbres au bord de la rivière Gouache signée en bas à droite 22,5 x 36,5 cm Provenance : vente Me DUTEL, Vernon, 11 mars 1990