Pierre Eugène MONTEZIN (Paris, 1874 - Moëlan-sur-Mer)
Arbres... Lot 196
Résultat :
Estimation :
Arbres au bord de la rivière
Gouache signée en bas à droite
22,5 x 36,5 cm
Provenance : vente Me DUTEL, Vernon, 11 mars 1990