Lot n° 195

Résultat :
Estimation :

Albert GUILLAUME (Paris, 1873 - Faux, 1942) Pensées choisies Quatre dessins à la plume rehaussés d'aquarelle et de gouache, sur deux feuilles, signés 31 x 23,5 cm chaque feuille à vue