Albert GUILLAUME (Paris, 1873 - Faux, 1942)
Pensées... Lot 195
Résultat :
Estimation :
Pensées choisies
Quatre dessins à la plume rehaussés d'aquarelle et de gouache, sur deux feuilles, signés
31 x 23,5 cm chaque feuille à vue