Ecole vénitienne vers 1530, suiveur de Bellini... Lot 180
Résultat :
Estimation :
Ecole vénitienne vers 1530, suiveur de Bellini
La Vierge à l'enfant avec saint Jean Baptiste
Panneau de peuplier à deux traverses
Hauteur : 36.7 cm
Largeur : 46.4 cm
Cachet en cire au dos
Accident, manques, restaurations anciennes