D'après Jean-Honoré FRAGONARD (Grasse, 1732 -... Lot 172
Résultat :
Estimation :
D'après Jean-Honoré FRAGONARD (Grasse, 1732 - Paris, 1806), gravé par l'Abbé de SAINT-NON (1727-1791)
Vue prise dans les jardins de la ville d'Est à Tivoli
Eau-forte
(Légères rousseurs)
14,5 x 18,7 cm