Sans titre, 1984
Acrylique sur carton
Diam. 65 cm
Diam. 25 19/32 in.
Un certificat d'authenticité signé par Claude Viallat sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, région lyonnaise