Lot n° 90

Claude Viallat (né en 1936)

Estimation :

Sans titre, 1984 Acrylique sur carton Diam. 65 cm Diam. 25 19/32 in. Un certificat d'authenticité signé par Claude Viallat sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, région lyonnaise