Sans titre, 1968
Lithographie sur papier réhaussée, signée et datée dans la planche
58 x 49.5 cm
22 53/64 x 19 19/64 in.
Offert par l'artiste à Marguerite Benhoura à l'occasion de sa remise de la Légion d'Honneur en 1968
PROVENANCE
Collection de Madame Marguerite Benhoura et transmis familialement