Underground, 1969
Lithographie numérotée 36/300 en bas à gauche et signée en bas à droite
65 x 48 cm
25 19/32 x 18 57/64 in.
BIBLIOGRAPHIE
ALECHINSKY Pierre ; Estampes sur papier anciens : de 1946 à 1972, Éditions Yves Rivière, oeuvre répertoriée sous le numéro 395