Lot n° 23

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Estimation :

Underground, 1969 Lithographie numérotée 36/300 en bas à gauche et signée en bas à droite 65 x 48 cm 25 19/32 x 18 57/64 in. BIBLIOGRAPHIE ALECHINSKY Pierre ; Estampes sur papier anciens : de 1946 à 1972, Éditions Yves Rivière, oeuvre répertoriée sous le numéro 395