Lot n° 18

Akira TANAKA (1918-1982)

Estimation :

Femme et enfant Encre sur papier, signée en haut à droite 33.5 x 25.5 cm à vue 13 3/16 x 10 3/64 in. PROVENANCE Collection privée, région parisienne