Le berger, 1969
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
92 x 73 cm
36 7/32 x 28 47/64 in.
Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Marc Fitoussi sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, région parisienne