Lot n° 15

Akira TANAKA (1918-1982)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Les vases, 1980

Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos

162 x 114 cm

63 25/32 x 44 7/8 in.

Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Marc Fitoussi sera remis à l'acquéreur.

PROVENANCE

Collection privée, région parisienne