Les vases, 1980
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
162 x 114 cm
63 25/32 x 44 7/8 in.
Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Marc Fitoussi sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, région parisienne