Lot n° 14

Akira TANAKA (1918-1982)

Estimation :

Dans le métro parisien, c. 1960 Huile sur toile, signée en bas à droite 130 x 97 cm 51 3/16 x 38 3/16 in. Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Marc Fitoussi sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, région parisienne