Lot n° 9

MA DESHENG (NÉ EN 1952)

Estimation :

Sans titre, 1986 Linogravure sur papier, signée et datée en bas à droite, numérotée 2/4 en bas à gauche 45 x 65 cm 17 23/32 x 25 19/32 in. PROVENANCE Collection privée, région parisienne