Lot n° 7

ZHU XINJIAN (1953-2014)

Estimation :

Nul besoin de rentrer chez soi, 1988 Encre et lavis de couleurs sur papier, signée, datée et localisée 52 x 53 cm 20 15/32 x 20 55/64 in. PROVENANCE Collection privée, Belgique