Lot n° 5

ZAO WOU-KI (1920-2013)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Hortensias, 1953

Lithographie couleur, signée en bas à droite et numérotée 30/95 en bas à gauche

49.7 x 64.8 cm

19 11/16 x 25 19/32 in.

PROVENANCE

Collection privée, Vaucluse

BIBLIOGRAPHIE

AGERUP Jorgen ; Zao Wou-Ki, The Graphic Work, A catalogue raisonné 1937-1995, Edition Heede et Moestrup, Copenhague, 1994 ; oeuvre répertoriée sous le n°82