Lot n° 297

Estimation :

Jean Cocteau. 1999. Profil d’homme. Broche en bronze doré et émail bleu et gris. Signée « Jean Cocteau » sur la tranche. Marqué au dos « A.Madeleine Flammarion 4, Comité Jean Cocteau » Poids: 13 g Région: France Dimensions: L 82mm L 20mm Auteur/artiste: Jean Cocteau. Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation