Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet homme en or (750) HEM, cadran circulaire émaillé noir, bracelet à maille épis. Poids brut : 80,21 gr. Boitier poinçon tête d'aigle. Bracelet poinçon hibou.