Montre bracelet homme en or (750) HEM, cadran... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet homme en or (750) HEM, cadran circulaire émaillé noir, bracelet à maille épis. Poids brut : 80,21 gr. Boitier poinçon tête d'aigle. Bracelet poinçon hibou.