Escuela europea, s.XIX. Seguidor de François ... Lot n° 124
Résultat :
Estimation :
École européenne, 19e siècle. Disciple de François Boucher.
Hercule et Omphale.
Huile sur panneau. Basé sur l'œuvre de François Boucher au Musée Pouchkine, Moscou.
Endommagé.