Tsugouharu FOUJITA (Tokyo, Japon, 1886 - Zurich,... Lot 153
Résultat :
Estimation :
Tsugouharu FOUJITA (Tokyo, Japon, 1886 - Zurich, Suisse, 1968)
Vierge à l'enfant
Lithographie signée dans la planche en bas à droite
(Taches)
35 x 25 cm