ERRATUM MANQUE D'EMAIL /// Boîte de poche en argent à décor polychrome d'une pastorale dans un cartouche rocaille émaillé bleu à l'imitation de la turquoise et du lapis-lazuli. Le revers guilloché et l'intérieur doré.
Circa 1900.
Poids brut : 109 g.
8 × 8,5 cm.