École française de la fin du XVIIIe - début du... Lot 8
Résultat :
Estimation :
École française de la fin du XVIIIe - début du XIXe siècle, dans le goût de Jean-François Pierre PEYRON.
La mort de Cléôpatre.
Huile sur toile.
53 × 63,5 cm.