Pierre de REGNIER dit TIGRE (1898-1943)
Portrait de Jeanne Roques dit Musidora
Encre et aquarelle signée en bas à gauche, cachet de la préfecture de Paris de 1919
61 x 48 cm. tâche d'humidité en bas