Lot n° 40

Estimation :

Pierre de REGNIER dit TIGRE (1898-1943) Portrait de Jeanne Roques dit Musidora Encre et aquarelle signée en bas à gauche, cachet de la préfecture de Paris de 1919 61 x 48 cm. tâche d'humidité en bas