Lot n° 13

Estimation :

Louis ICART (1888-1950) Le Masque chinois. 1919 Gravure en couleur signée au crayon en bas à droite et numérotée 54, légers plis et taches. Dim : 37 x 28 cm. cadre. (Schnessel et Karmel Fig. 105)