Louis ICART (1888-1950)
Dartagnan. 1931.
Aquatinte en couleurs signée en bas à droite, cachet sec LI, une presse et numérotée 305, Copyright L.Icart dans la planche 1931 en haut à droiteLégèrement jaunie. Bonnes marges
Dim : 53 x 34 cm. cadre.
(Schnessel et Karmel Fig. 148)