Bracelet en or jaune (750/1000e) à un rang central... Lot 125
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune (750/1000e) à un rang central de diamants de taille baguette en serti rail, les rangs latéraux sertis de diamants de taille brillant en serti griffe.
Fermoir cliquet et huit de sécurité.
Poids brut : 58.2 g. Tour de poignet : 18 cm.