Lot n° 116

Résultat :
Estimation :

BAGUE en or (750/1000e) sertie d'un saphir de Ceylan de taille ovale en serti double griffé épaulé de deux diamants troïda. Poids du saphir: env. 6 cts Poids brut: 5.9 g. Tour de doigt : 51. Accompagné d'un certificat du laboratoire GEMPARIS.