CE LOT NE SERA PAS VENDU EN LIVE MERCI DE VOUS... Lot 47
Résultat :
Estimation :
THIS LOT WILL NOT BE SOLD LIVE PLEASE CONTACT THE AUCTIONHOUSE TO BID
Petit vase bouteille en bronze et émaux cloisonné à décor polychrome de fleurs de lotus et rinceaux feuillagés sur fond bleu, la base du col ornée de ruyi disposé en guirlande.
Chine, marque et époque Qianlong
H. 14,5 cm
(Petit rebouchage)
Provenance : Collection privée française
Merci de bien vouloir prendre contact auprès de l’étude afin de connaître les conditions pour enchérir sur ce lot.