Lot n° 27

Estimation :

Paire de colonnes cylindriques en marbre vert veiné terminés par une doucine. Elles reposent sur une pied en marbre blanc patiné à piédouche sur une base carrée. Dim colonnes : 75 x 30 cm - Dim socles : 35 x 40 cm. Accidents et restaurations