Lot n° 15

Giacinto BRANDI (1621/23-1691)

Résultat :
Estimation :

Saint Pierre Huile sur toile 98 x 74 cm Provenance : Ordre religieux Bénédictin de Loftus Hall, Wexford, Irlande